Татьяна Друбич

Роковая Женщина Советского Кино

Актриса довольна успешной карьерой дочери Анны Друбич.На встрече в Ельцин Центре актриса театра и кино Татьяна Друбич поделилась, что музыкальное сопровождение к «Матильде», написано, в том числе и ее дочерью Анной. Она также призналась екатеринбуржцам, что сделала все, чтобы девочка в детстве не выбрала профессию артиста-музыканта, а развивалась, как композитор. По мнению Друбич, быть пианистом и выступать на сцене - трудная судьба, особенно для женщины.«Часть музыки в фильме «Матильда» написала моя дочь. Хотя основной композитор, который заявлен в ленте, американец Марко Белтрами. Конечно, я довольна ее профессиональной жизнью, потому что вне музыки она себя не видит», - добавила актриса.

Анна Друбич является композитором более 27 картин, среди которых фильмы «Русские евреи», «Анна Каренина», «2-АССА-2», сериалов «Садовое кольцо», «Красные браслеты», «Тайны города Эн».


О Татьяне Друбич

Сложно найти в постсоветском пространстве человека, который не слышал о Татьяне Друбич. Таня - одна из тех, кого можно смело назвать “роковой женщиной”. В нашем кинематографе таких женщин найти очень трудно...